2/3 Taler 1674. Dav. 638. DEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLENMAGDEBURG, STADT Zurück zur Listenansicht Vorheriges Los Losnummer 1133 Nächstes Los Schätzpreis: 50,00 € Zuschlag: 100,00 € 2/3 Taler 1674. Dav. 638.Hübsche Patina, sehr schön