Stadt. Batzen 1809, Bern. D./T. 151 b.
SCHWEIZ, SCHAFFHAUSEN
Stadt.
Batzen 1809, Bern.
D./T. 151 b.
Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Batzen 1809, Bern.
D./T. 151 b.