Republik seit 1830. 2 Reales 1849. GJ, Quito. K./M. 33.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
ECUADOR
Republik seit 1830.
2 Reales 1849. GJ, Quito.
K./M. 33.
Kl. Randfehler, sehr schön
2 Reales 1849. GJ, Quito.
K./M. 33.
Kl. Randfehler, sehr schön