Stadt. 1/2 Taler 1796. D./T. 510 a.
SCHWEIZ, BERN
Stadt.
1/2 Taler 1796.
D./T. 510 a.
Hübsche Patina, min. Justierspuren, vorzüglich
1/2 Taler 1796.
D./T. 510 a.