Föderation. 1/2 Dollar 1915. Yeo. 2016, S. 288, 291.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1/2 Dollar 1915. Panama-Pacific Exposition. Dazu: Alabama Centennial 1921.
Yeo. 2016, S. 288, 291.
R 2 Stück., Sehr schön-vorzüglich
Yeo. 2016, S. 288, 291.