Nikolaus I., 1825-1855. 3/4 Rubel (5 Zlotych) 1834, St. Petersburg, für Polen. 15,20 g. Bitkin 1098 (R).
Nikolaus I. 1825-1855.
3/4 Rubel (5 Zlotych) 1834, St. Petersburg, für Polen. 15,20 g.
Bitkin 1098 (R).
R Min. Randfehler, sehr schön
Bitkin 1098 (R).
R Min. Randfehler, sehr schön