Gulden 1854. AKS 12, 16; J. 27, 26.
FRANKFURT, STADT
Gulden 1854. 10,58 g. Dazu: 1/2 Gulden 1843. 5,29 g.
AKS 12, 16; J. 27, 26.
2 Stück., Fast vorzüglich und sehr schön
AKS 12, 16; J. 27, 26.