1/2 Gulden 1838. 5,29 g. AKS 15; J. 21.
FRANKFURT, STADT
1/2 Gulden 1838. 5,29 g.
AKS 15; J. 21.
Vorzüglich-Stempelglanz
AKS 15; J. 21.
Vorzüglich-Stempelglanz