Republik, 1823-1864. 1/2 Real 1833. MO, Mexiko City. 1,71 g. K./M. 370.9.
MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
MEXIKO
Republik, 1823-1864.
1/2 Real 1833. MO, Mexiko City. 1,71 g.
K./M. 370.9.
Selten in dieser Erhaltung. Vorzüglich-Stempelglanz
K./M. 370.9.
Exemplar der Slg. Horn.