5 Reichsmark 1933 E. Slg. Opitz 220.
DRITTES REICH
Vorheriges Los Losnummer 8995 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 140,00 €
(unter Vorbehalt)
5 Reichsmark 1933, E. 29,02 mm; 13,84 g.
Slg. Opitz 220.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 220.
Vorzüglich-Stempelglanz