Silbermedaille 1837, Slg. Opitz 845.
STRALSUND, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8698 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 115,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1837, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pastors Friedrich Bernhard Droysen. 42,95 mm; 28,78 g.
Slg. Opitz 845.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 845.
R Vorzüglich-Stempelglanz