Kleine Serie von bayerischen Talern des 19. Jahrhunderts. Gulden 1864 (AKS 177); Vereinstaler 1866 (AKS 173); Vereinstaler 1866 (AKS 176).
BAYERN, LOTS
3 Stück., Winz. Schrötlingsfehler am Rand (1x), sehr schön-vorzüglich