Stadt. Silbermedaille 1757. Slg. Opitz 3057.
NIEDERLANDE, AMSTERDAM
Stadt.
Silbermedaille 1757. 28,98 mm; 9,13 g.
Slg. Opitz 3057.
Winz. Randfehler, vorzüglich +
Slg. Opitz 3057.