Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1719. Slg. Opitz 2738.
BEHRINGERSDORF, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8227 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 140,00 €
(unter Vorbehalt)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1719. 21,72 mm; 1,86 g.
Slg. Opitz 2738.
RR Schöne Patina, vorzüglich +
Slg. Opitz 2738.