Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3179.
REUTLINGEN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8512 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 210,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1817. 41,05 mm; 28,52 g.
Slg. Opitz 3179.
R Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3179.
R Vorzüglich-Stempelglanz