Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3167.
KEMPTEN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8426 Nächstes Los
Schätzpreis:
25,00 €
Zuschlag: 210,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1817. 25,37 mm; 6,11 g.
Slg. Opitz 3167.
RR Rand min. bearbeitet, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3167.