Frederik VI., 1808-1839. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3168.
DÄNEMARK, KÖNIGREICH
Vorheriges Los Losnummer 8012 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 140,00 €
(unter Vorbehalt)
Frederik VI. 1808-1839.
Silbermedaille 1817. 55,25 mm; 78,10 g.
Slg. Opitz 3168.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3168.
Sehr schön-vorzüglich