Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757. Bleimedaille 1730. Slg. Opitz 2803b.
BRANDENBURG IN FRANKEN, BRANDENBURG-ANSBACH, MARKGRAFSCHAFT
Vorheriges Los Losnummer 8236 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 175,00 €
(unter Vorbehalt)
Karl Wilhelm Friedrich, 1729-1757.
Bleimedaille 1730. 83,59 mm; 278,82 g.
Slg. Opitz 2803b.
Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 2803b.