Friedrich August I., 1806-1827. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3184.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Vorheriges Los Losnummer 8559 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 170,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich August I. 1806-1827.
Silbermedaille 1817. 40,35 mm; 23,21 g.
Slg. Opitz 3184.
R Schöne Patina, winz. Randfehler, vorzüglich +
Slg. Opitz 3184.