Silbermedaille 1731. Slg. Opitz 2920.
AUGSBURG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8212 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 120,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1731. 27,45 mm; 5,21 g.
Slg. Opitz 2920.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2920.
Vorzüglich-Stempelglanz
Die Schrift auf der Rückseite enthält die Jahreszahl als Chronogramm.