Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator. Bronzemedaille 1818. Slg. Opitz 762.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator.
Bronzemedaille 1818. 41,12 mm; 35,44 g.
Slg. Opitz 762.
Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 762.
Sehr schön-vorzüglich