Klippenförmige Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3198.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
Klippenförmige Silbermedaille 1817. 17,20 x 17,19 mm; 2,07 g.
Slg. Opitz 3198.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 3198.
Vorzüglich-Stempelglanz