Slg. Opitz 3230, 3231.
MEDAILLEN
REFORMATION
Lot. Zwei tragbare Zinngußmedaillen auf die 300-Jahrfeier der Reformation im Jahr 1817.
Slg. Opitz 3230, 3231.
2 Stück., Kratzer, vorzüglich und Kratzer, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3230, 3231.