Silbermedaille 1730. Slg. Opitz 2869.
NÜRNBERG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8484 Nächstes Los
Schätzpreis:
50,00 €
Zuschlag: 105,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1730. 32,47 mm; 12,34 g.
Slg. Opitz 2869.
Felder berieben, vorzüglich
Slg. Opitz 2869.
Felder berieben, vorzüglich