Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator. Bronzemedaille 1818. Slg. Opitz 762.
MEDAILLEN
PERSONENMEDAILLEN
Calvin, Jean. *1509 Noyon, †1564 Genf. Theologe und Kirchenreformator.
Bronzemedaille 1818. 40,78 mm; 35,98 g.
Slg. Opitz 762.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 762.
Vorzüglich-Stempelglanz