Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. Slg. Opitz 2540a.
KEMPTEN, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8421 Nächstes Los
Schätzpreis:
75,00 €
Zuschlag: 240,00 €
(unter Vorbehalt)
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1717. 22,75 mm; 3,62 g.
Slg. Opitz 2540a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2540a.
Vorzüglich-Stempelglanz