Silbermedaille o. J. (um 1693). Slg. Opitz 1412.
HAMBURG, STADT
Vorheriges Los Losnummer 8347 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 250,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille o. J. (um 1693). 48,21 mm; 53,55 g.
Slg. Opitz 1412.
Min. Randfehler, sehr schön
Slg. Opitz 1412.
Min. Randfehler, sehr schön
Exemplar der Slg. der Freiherren Bonde, Ericsberg, Teil 2, Auktion Fritz Rudolf Künker/Nordlind 145, Osnabrück 2008, Nr. 7316.