Silbermedaille 1822, Slg. Opitz 1739a.
HAMBURG, STADT
Silbermedaille 1822, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pastors Heinrich Julius Willerding. 41,19 mm; 27,87 g.
Slg. Opitz 1739a.
Min. Randfehler, vorzüglich
Slg. Opitz 1739a.
Min. Randfehler, vorzüglich