Bronzemedaille 1832, Slg. Opitz 848a.
KIEL, STADT
Bronzemedaille 1832, auf das 50-jährige akademische Amtsjubiläum des Theologen Jakob Christoph Rudolf Eckermann. 42,23 mm; 39,06 g.
Slg. Opitz 848a.
Min. Randfehler, sehr schön
Slg. Opitz 848a.
Min. Randfehler, sehr schön