Stadtteil Elberfeld. Vergoldete Bronzemedaille 1834, Slg. Opitz 1562.
WUPPERTAL, STADT
Stadtteil Elberfeld.
Vergoldete Bronzemedaille 1834, auf das 50-jährige Amtsjubiläum des Pfarrers Anton Hermann Nourney. 42,25 mm; 41,52 g.
Slg. Opitz 1562.
Fast Stempelglanz
Slg. Opitz 1562.
Fast Stempelglanz