Berlin. Silbermedaille 1817. Slg. Opitz 3125.
BRANDENBURG-PREUSSEN, PREUSSISCHE STÄDTE
Berlin.
Silbermedaille 1817. 30,10 mm; 9,49 g.
Slg. Opitz 3125.
Gereinigt, sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3125.