Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. Slg. Opitz 2796a.
AUGSBURG, STADT
Silberabschlag von den Stempeln des Dukaten 1730. 21,96 mm; 3,25 g.
Slg. Opitz 2796a.
Vorzüglich-Stempelglanz
Slg. Opitz 2796a.
Vorzüglich-Stempelglanz