Tragbare Zinngußmedaille 1817. Slg. Opitz 3229.
MEDAILLEN
REFORMATION
Tragbare Zinngußmedaille 1817. 43,66 mm; 17,86 g.
Slg. Opitz 3229.
Von großer Seltenheit. Sehr schön-vorzüglich
Slg. Opitz 3229.