Johann Wilhelm, 1698-1729. Silbermedaille 1717. Slg. Opitz 2609.
SACHSEN, SACHSEN-EISENACH, HERZOGTUM
Vorheriges Los Losnummer 8606 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 210,00 €
(unter Vorbehalt)
Johann Wilhelm, 1698-1729.
Silbermedaille 1717. 44,77 mm; 28,99 g.
Slg. Opitz 2609.
R Felder geglättet, kl. Randfehler, sehr schön
Slg. Opitz 2609.