Zinngußmedaille 1817. Slg. Opitz 3218.
MEDAILLEN
REFORMATION
Zinngußmedaille 1817. 57,30 mm; 40,53 g.
Slg. Opitz 3218.
Entfernte Trageöse, Randfehler, schön-sehr schön
Slg. Opitz 3218.