Preußen.
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
Vorheriges Los Losnummer 1104 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 350,00 €
(unter Vorbehalt)
Preußen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen: J. 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 114.
13 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz