Preußen.

LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN

Losnummer 1104

Schätzpreis: 200,00 €
Zuschlag: 350,00 € (unter Vorbehalt)

Preußen.
Kleine Sammlung von 2-, 3- und 5 Mark-Stücken des Königreichs Preußen: J. 98, 99, 102, 103, 104, 105, 106, 109, 110, 111, 112, 113, 114.

13 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz