Kleine Sammlung von Münzen der deutschen Kolonien.
LOTS, DEUTSCHE KOLONIEN
Vorheriges Los Losnummer 1113 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 1.150,00 €
(unter Vorbehalt)
22 Stück., Zum Teil zaponiert, sehr schön-vorzüglich