Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinsdoppeltaler 1850 A. 37,07 g. AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Thun 258; Old. 302.
Vorheriges Los Losnummer 456 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 120,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinsdoppeltaler 1850, A. 37,07 g.
AKS 69; Dav. 771; Kahnt 382; Thun 258; Old. 302.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich