Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Taler 1847 A. 22,21 g. AKS 74; Dav. 769; Kahnt 375; Thun 256.
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Taler 1847, A. 22,21 g.
AKS 74; Dav. 769; Kahnt 375; Thun 256.
Sehr schön-vorzüglich
Taler 1847, A. 22,21 g.
Sehr schön-vorzüglich