Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1861 (Thun 265); Ausbeutevereinstaler 1862 (Thun 267); Vereinstaler 1862 (Thun 270); Siegesvereinstaler 1871 (Thun 272).
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
Vorheriges Los Losnummer 478 Nächstes Los
Schätzpreis:
100,00 €
Zuschlag: 120,00 €
(unter Vorbehalt)
Wilhelm I. 1861-1888. Vereinstaler 1861 (Thun 265); Ausbeutevereinstaler 1862 (Thun 267); Vereinstaler 1862 (Thun 270); Siegesvereinstaler 1871 (Thun 272).
4 Stück., Sehr schön-vorzüglich