Anton Ulrich, 1704-1714. Reichstaler 1709, Zellerfeld. 29,09 g. Welter 2303; Dav. 2116.
BRAUNSCHWEIG UND LÜNEBURG, BRAUNSCHWEIG-WOLFENBÜTTEL, FÜRSTENTUM
Vorheriges Los Losnummer 490 Nächstes Los
Schätzpreis:
250,00 €
Zuschlag: 525,00 €
(unter Vorbehalt)
Anton Ulrich, 1704-1714.
Reichstaler 1709, Zellerfeld. 29,09 g.
Welter 2303; Dav. 2116.
Sehr schön-vorzüglich
Welter 2303; Dav. 2116.
Sehr schön-vorzüglich