Vereinstaler 1861 A (Thun 265); 2x Vereinstaler 1871 A (Thun 272).
BRANDENBURG-PREUSSEN, LOTS BRANDENBURG-PREUSSEN
3 Stück., Vorzüglich + und sehr schön-vorzüglich (2x)