Ludwig I., 1825-1848. Vereinsdoppeltaler 1846. AKS 109; Dav. 595; Kahnt 113; Thun 86.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Vorheriges Los Losnummer 392 Nächstes Los
Schätzpreis:
200,00 €
Zuschlag: 625,00 €
(unter Vorbehalt)
Ludwig I. 1825-1848.
Vereinsdoppeltaler 1846. Ludwigskanal. 37,03 g.
AKS 109; Dav. 595; Kahnt 113; Thun 86.
Min. berieben, vorzüglich
Min. berieben, vorzüglich