Föderation. 1/2 Dollar 1938. Yeo. 2017, S. 310.

MÜNZEN UND MEDAILLEN AUS ÜBERSEE
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA

Losnummer 317

Schätzpreis: 100,00 €
Zuschlag: 150,00 € (unter Vorbehalt)

Föderation.
1/2 Dollar 1938. New Rochelle, New York, 250th Anniversary. 12,44 g.
Yeo. 2017, S. 310.

Min. berieben, vorzüglich