Silbermedaille 1704, Nau 209; Senk 143.
ULM, STADT
Vorheriges Los Losnummer 658 Nächstes Los
Schätzpreis:
125,00 €
Zuschlag: 145,00 €
(unter Vorbehalt)
Silbermedaille 1704, unsigniert, auf die Befreiung der kaiserlichen Truppen. Sieben Zeilen Schrift//Bäuerliche Trophäen auf Stab mit Freiheitshut. 23,08 mm; 6,11 g.
Nau 209; Senk 143.
R Vorzüglich
Nau 209; Senk 143.
R Vorzüglich