Friedrich Wilhelm IV., 1840-1861. Vereinsdoppeltaler 1855 A. 37,04 g. AKS 70; Dav. 772; Kahnt 383; Thun 259; Old. 303.
Vorheriges Los Losnummer 461 Nächstes Los
Schätzpreis:
150,00 €
Zuschlag: 165,00 €
(unter Vorbehalt)
Friedrich Wilhelm IV. 1840-1861.
Vereinsdoppeltaler 1855, A. 37,04 g.
AKS 70; Dav. 772; Kahnt 383; Thun 259; Old. 303.
Leicht berieben, sehr schön-vorzüglich