Alexander I., 1801-1825. Rubel 1802, St. Petersburg. 20,67 g. Bitkin 28; Dav. 279.
Alexander I. 1801-1825.
Rubel 1802, St. Petersburg. 20,67 g.
Bitkin 28; Dav. 279.
Hübsche Patina, min. Kratzer, vorzüglich +
Bitkin 28; Dav. 279.