Eine interessante Sammlung von ausländischen und deutschen Münzen, meist des 18. und 19. Jahrhunderts. Darunter: Schweiz, 5 Batzen 1826. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
LOTS
ALLGEMEIN
13 Stück., Fast sehr schön-vorzüglich