Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Sammlung von Silbermünzen des 17.-20. Jahrhunderts verschiedener Länder und Gebiete. Bitte besichtigen.
55 Stück., Mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich