Allgemein.
LOTS
AUSLAND
Allgemein.
Sammlung von Münzen, meist des 19.-20. Jahrhunderts verschiedener Länder und Gebiete. Darunter unter anderem Rußland, Ku.-Kopeke 1799 EM und Ku.-3 Kopeken 1864 EM. Bitte besichtigen.
83 Stück., Mit Fehlern, fast sehr schön-vorzüglich